Стоматология в Одинцово
Адрес: 143005 г.Одинцово,
Можайское шоссе 58а,
БЦ Имидж, 4 этаж
Время работы
с 9.00 до 21.00

Установка имплантов под ключ

Нередко можно увидеть на рекламных баннерах или на онлайн-ресурсах клиник, предоставляющих стоматологические услуги, очень заманчивую цену на зубные импланты и неплохую скидку. Разумеется, это радует многих пациентов. Но не все осознают, что указана лишь стоимость самого импланта.

На самом деле не указывается доплата за факультативные услуги, в результате стоимость выходит не такая, как в рекламе. Во избежание подобных инцидентов можно воспользоваться услугой «установка импланта под ключ». Так можно будет уточнить окончательную стоимость еще до начала операции.

Что входит в стоимость?

Цена на установку импланта «под ключ» базируется на основе конкретных нюансов:

Плюсы

Имплантация зубов под ключ – это возможность восстановить утраченный зуб благодаря современным технологиям. Установка импланта «под ключ» обладает существенным приоритетом – итоговая стоимость процедуры известна пациенту изначально. Благодаря этому можно исключить возникновение всевозможных инцидентов и излишних расходов. Общая сумма того, во сколько обойдется дентальная имплантация, заранее будет обозначена в контракте.

Показания

Установка зубных имплантов необходима в случае отсутствия у пациента одного или нескольких зубов (при условии, что человек не рассматривает возможность применения иных методов протезирования). Конструкция способствует ровному распределению нагрузки на челюсть и сохранению здоровья соседних зубов (они остаются неповрежденными).

Услуга «под ключ» подходит тем, кому не хочется платить лишние деньги. Заранее знать о том, во сколько обойдется красивая улыбка, гораздо удобнее.

Как записаться на установку имплантов «под ключ»?

Чтобы это сделать, необходимо заполнить онлайн-форму стоматологической клиники для записи на прием или позвонить по указанному телефонному номеру.

Возможно Вас заинтересует